Описание фильма

"Цилиндр"   

Название фильма: Цилиндр
Цилиндр
Страна-производитель: США
Английский: Top Hat
Жанр: комедия / мелодрама / музыкальный
Режиссер: Марк Сэндрич (Mark Sandrich)
В ролях: Фред Астер (Fred Astaire), Джинджер Роджерс (Ginger Rogers), Эдвард Эверетт Хортон (Edward Everett Horton), Эрик Родс (Erik Rhodes), Хелен Бродерик (Helen Broderick)
Год выпуска: 1935
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

В богатом лондонском отеле американский певец и танцовщик Джерри Трэверс глубокой ночью показывает своему импресарио очередной танцевальный номер. Звонкий стэп танцора разбудил красавицу Дэйл Тремон, снимающую комнату этажом ниже. Возмущенная девушка поднялась наверх, и знакомство с нарушителем тишины состоялось. С первого взгляда они полюбили друг друга. Но после первого свидания влюбленные сразу начинают попадать в нелепые ситуации...

Молодой американский танцор, приехав в чопорный Лондон, попадает в клуб, где запрещен даже шелест газет, а в отеле у него обнаруживается соседка, которой он не дает спать своими танцами. Этот фильм не может не понравиться, и для этого есть три причины: Фред Астэр, 11 песен на слова и музыку Ирвинга Берлина и уморительные комедийные ситуации. Фред Астэр и Джинджер Роджерс четвертый раз снялись вместе, но впервые сценарий был написан специально для них.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#